LVG PORT SERVICES GROUP

ESP | ENG

 


Presidente

Cristian Daniel García
C.E.O.
cdgarcia@lvg-group.com


Depto. Comercial

Anabel Franchini
Móvil: +54 9 341 5727381
Nextel: 54*232*920
afranchini@lvg-group.com


Gerente de Operaciones y Flota

Diego Devoto
Móvil: +54 9 341 4024133
Nextel: 54*232*666
ddevoto@lvg-group.com


Operaciones

Axel Abel Gallo
Móvil: +54 9 341 4023700
Nextel: 54*232*1260
agallo@lvg-group.com

Fabian Garcia
Móvil: +54 9 341 2448145
Nextel: 54*152*2924 
fgarcia@lvg-group.com

Gabriel Agrano
Móvil: +54 9 341 2448145
Nextel: 54*232*527
ops@lvg-group.com

Luciano Mainini
Móvil: +54 9 341 2448145
Nextel: 54*232*527
ops@lvg-group.com


Recursos Humános y Seguridad

Bruna Lomello
Móvil: +54 9 341 2442048
blomello@lvg-group.com


Administración

Emilio Girola
Móvil: +54 9 341 4020817
Nextel: 54*232*168
egirola@lvg-group.com

Antonella Zwiener
Móvil: +54 9 3476 417689
Nextel: 54*232*556
azwiener@lvg-group.com


Dpto Contable

Vanesa Passaglia

Móvil: +54 9 3476 417688
vpassaglia@lvg-group.com

Martin Bustos

Móvil: +54 9 3476 417688
Nextel: 54*232*867
mbustos@lvg-group.com


Consultores y Asesores


Dr. Daniel Esteban Dabove
Consultor en Economía
y Administración
www.estudio-dabove.com.ar

Asesoria Integral Marítima SRL
Asesor en asuntos marítimos

Dr. Maximiliano Almirón
Mat: Nº 13876
Medicina Laboral

Tuco Agency
Consultores en Comunicación
www.tucoag.com




Evangelina Imbrogno
Asesoría en RRHH

Dr. Diego Bálsamo

Asesor Legal

Ing. Julio D´Orto
Asesor en Higiene y Seguridad

Ing. Carlos A. Hayek
Asesor Normas ISO

Möbius Tecnologías
Asesor en Sistema y Tecnología
ww.mobiustecnologias.com.ar


LVG PORT SERVICES GROUP

® 2013 LVG Port Services Group | All right reserved

LVG PORT SERVICE GROUP

Bv. Mitre 556
S2200GPE San Lorenzo
Santa Fe, Argentina
Tel: +54 3476 428 028

HORARIO DE ATENCIÓN

Lunes a Viernes:
09 - 18 hs

ISO 9001:2008 & 14001:2004
CERTIFIED BY DNV


Website by TucoAg.com